Situs Bola Info

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 26 - 27 OKTOBER 2019



PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA26 - 27 OKTOBER 2019


Situs Bola Info Hari ini akan memberikan Prediksi Bola untuk pertandingan bola hari ini:


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13.00 WIB Newcastle Jets 2 VS 0 Adelaide United 
15.30 WIB Western Sydney Wanderers 0 VS 2 Sydney FC

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
11.05 WIB Consadole Sapporo [n] 1 VS 3 Kawasaki Frontale

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18.30 WIB Manchester City 5 VS 1 Aston Villa 
21.00 WIB Brighton & Hove Albion 1 VS 2 Everton
21.00 WIB Watford 2 VS 3 Bournemouth AFC 
21.00 WIB West Ham United 2 VS 0 Sheffield United
23.30 WIB Burnley 0 VS 2 Chelsea

ITALY SERIE A
22.00 WIB Lecce 0 VS 2 Juventus
23.00 WIB Inter Milan 3 VS 1 Parma Calcio
01.45 WIB Genoa 2 VS 1 Brescia

SPAIN LA LIGA
21.00 WIB Leganes 2 VS 0 Mallorca
23.30 WIB Real Valladolid 2 VS 0 Eibar
02.00 WIB Atletico Madrid 3 VS 1 Athletic Bilbao 

GERMANY BUNDESLIGA
20.30 WIB SC Freiburg 1 VS 3 RB Leipzig
20.30 WIB Schalke 04 0 VS 2 Borussia Dortmund
20.30 WIB SC Paderborn 07 1 VS 0  Fortuna Dusseldorf
20.30 WIB Hertha Berlin 1 VS 0 TSG Hoffenheim
20.30 WIB Bayern Munchen 4 VS 0  Union Berlin
23.30 WIB Bayer Leverkusen 2 VS 0 Werder Bremen

FRANCE LIGUE 1
22.30 WIB Lille 2 VS 0 Bordeaux
01.00 WIB Brest 1 VS 0 Dijon
01.00 WIB Lyon 3 VS 1 Metz
01.00 WIB Montpellier 2 VS 0 Angers
01.00 WIB Reims 3 VS 0 Nimes
01.00 WIB Strasbourg 2 VS 0 Nice

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18.30 WIB Sheffield Wednesday 0 VS 2 Leeds United 
21.00 WIB Birmingham City 3 VS 1 Luton Town
21.00 WIB Huddersfield Town 2 VS 1 Barnsley
21.00 WIB Hull City 3 VS 0 Derby County 
21.00 WIB Middlesbrough 1 VS 2 Fulham
21.00 WIB Millwall 2 VS 0 Stoke City
21.00 WIB Nottingham Forest 2 VS 0 Reading
21.00 WIB Preston North End 3 VS 1 Blackburn Rovers
21.00 WIB W.B.A 4 VS 1 Charlton Athletic 

GERMANY BUNDESLIGA 2
18.00 WIB Hamburger SV 2 VS 1 VfB Stuttgart
18.00 WIB Dynamo Dresden 1 VS 3 Arminia Bielefeld
18.00 WIB Karlsruher SC 0 VS 2 0Hannover 96 

HOLLAND EREDIVISIE
23.30 Willem II 2 VS 0  RKC Waalwijk"
01.45 Heracles Almelo 3 VS 0 PEC Zwolle
00:45 Fortuna Sittard 2 VS 0 VVV-Venlo
00.45 Vitesse Arnhem 3 VS 1  ADO Den Haag
01:45 Heracles Almelo 2 VS 0 PEC Zwolle

NORWAY ELITESERIEN
23:00 WIB Lillestrom 2 VS 0 Valerenga       

SWEDEN ALLSVENSKAN 18.30 WIB Sundsvall 2 VS 0 Helsingborgs 
21.00 WIB Kalmar 3 VS 1 Falkenbergs                                                                              
                                                     
PORTUGAL LIGA NOS                                     
21.30 WIB Gil Vicente 2 VS 0 Portimonense 
21.30 WIB Belenenses 1 VS 0 CD Aves  
00:00 WIB Vitoria Setubal 1 VS 0 Maritimo
02:30 WIB Moreirense 0 VS 1 Boavista 
                                                                                                    

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE           
00.00 WIB Neuchatel Xamax 0 VS 2 Luzern
00.00 WIB FC Sion 3 VS 1 Servette         
                                                                                               

SPAIN LA LIGA 2
21.00 WIB Rayo Vallecano 4 VS 2 SD Ponferradina
23.00 WIB CD Mirandes 2 VS 0 CD Tenerife 
23.00 WIB Racing Santander 3 VS 0 RC Deportivo La Coruna
01.00 WIB Malaga CF 2 VS 0 Real Oviedo 
01.00 WIB CD Numancia 1 VS 0 CD Lugo

SCOTLAND PREMIERSHIP 
21.00 WIB Hibernian 2 VS 0 Ross County
21.00 WIB Kilmarnock 2 VS 0 Saint Mirren
21.00 WIB Livingston 2 VS 1 Heart of Midlothian
21.00 WIB Saint Johnstone 3 VS 0 Hamilton Academical

ITALY SERIE B
20.00 WIB Pescara 1 VS 3 Benevento
20.00 WIB Pordenone Calcio 2 VS 0 Cittadella
20.00 WIB Salernitana 1 VS 0 Perugia
20.00 WIB Spezia 2 VS 0 Juve Stabia
20.00 WIB Trapani 0 VS 1 Empoli
20.00 WIB Cosenza 2 VS 0 Chievo
20.00 WIB Crotone 2 VS 0 Venezia
23.00 WIB Livorno 1 VS 0 Pisa

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
20.00 WIB Lorient 2 VS 0 Troyes 

BELGIUM FIRST DIVISION A
23.00 WIB Sporting Charleroi 2 VS 0 Royal Excel Mouscron Peruwelz
01.00 WIB Royal Antwerp 3 VS 1 KV Kortrijk
01.00 WIB Zulte Waregem 2 VS 0 KV Oostende
01.30 WIB KRC Genk 5 VS 1 Cercle Brugge

SWEDEN SUPERETTAN
18.30 WIB Trelleborgs FF 1 VS 2 Jonkopings Sodra 
21.00 WIB Degerfors 2 VS 1 Osters

AUSTRIA BUNDESLIGA
22.00 WIB Spusu SKN St. Polten 1 VS 2 Sturm Graz Am 
22.00 WIB TSV Prolactal Hartberg 2 VS 0 SV Mattersburg
22.00 WIB FK Austria Wien 3 VS 1 WSG Swarovski Tirol

TURKEY SUPER LEAGUE
19.00 WIB Sivasspor 2 VS 0 Antalyaspor
21.30 WIB Gazisehir Gaziantep 1 VS 2 Alanyaspor
00.00 WIB Fenerbahce 3 VS 1 Konyaspor

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18.00 WIB FC Tambov 0 VS 0 FC Ufa
20.30 WIB Akhmat Grozny 0 VS 1 Arsenal Tula 
23.00 WIB Rostov FK 2 VS 0 PFC Sochi

ENGLISH LEAGUE ONE
21.00 WIB Southend United 2 VS 0 Ipswich Town 
21.00 WIB Accrington Stanley 1 VS 0 Gillingham
21.00 WIB Bristol Rovers 0 VS 2 Portsmouth
21.00 WIB Burton Albion 3 VS 1 Blackpool
21.00 WIB Fleetwood Town 0 VS 1 Milton Keynes Dons
21.00 WIB Lincoln City 3 VS 1 Bolton Wanderers
21.00 WIB Oxford United 2 VS 0 Rochdale
21.00 WIB Peterborough United 1 VS 0 Coventry City 
21.00 WIB Rotherham United 2 VS 0 Wycombe Wanderers 
21.00 WIB Shrewsbury Town 0 VS 2 Sunderland
21.00 WIB Tranmere Rovers 0 VS 2 Doncaster Rovers 

ENGLISH LEAGUE TWO
19.00 WIB Exeter City 1 VS 0 Plymouth Argyle 
21.00 WIB Colchester United 1 VS 0 Newport County 
21.00 WIB Crawley Town 0 VS 0 Swindon Town
21.00 WIB Forest Green Rovers 0 VS 0 Crewe Alexandra 
21.00 WIB Grimsby Town 0 VS 0 Cheltenham Town 
21.00 WIB Leyton Orient 1 VS 0 Carlisle United 
21.00 WIB Macclesfield Town 2 VS 1 Bradford City 
21.00 WIB Northampton Town 1 VS 0 Cambridge United
21.00 WIB Port Vale 2 VS 0 Oldham Athletic
21.00 WIB Stevenage FC 2 VS 0  Morecambe
21.00 WIB Salford City 1 VS 0 Scunthorpe United 
21.00 WIB Walsall 0 VS 2 Mansfield Town 

POLAND EKSTRAKLASA
20.00 WIB LKS Lodz 2 VS 1 Rakow Czestochowa
22.30 WIB Piast Gliwice 3 VS 1 Korona Kielce 
01.00 WIB Lechia Gdansk 4 VS 0 Gornik Zabrze 

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
12.00 WIB Pohang Steelers 2 VS 0 Daegu FC 
14.00 WIB Jeonbuk Hyundai Motors 3 VS 1 FC Seoul 
16.00 WIB Ulsan Hyundai 3 VS 0 Gangwon FC

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14.30 WIB Hebei China Fortune 2 VS 0 Guangzhou Fuli 
18.35 WIB Beijing Sinobo Guoan 3 VS 1 Tianjin Teda
18.35 WIB Shenzhen FC 2 VS 1 Wuhan Zall

AUSTRIA 2ND LIGA
19.30 WIB FC Juniors OO 2 VS 0 Young Violets Austria Wien
22.00 WIB SV Horn 1 VS 0 FC Mohren Dornbirn 1913 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19.30 WIB Slovacko 2 VS 1 SFC Opava
19.30 WIB Banik Ostrava 2 VS 0 Sigma Olomouc
19.30 WIB FK Pribram 2 VS 0 Fastav Zlin 
22.00 WIB Sparta Praha 3 VS 1 Bohemians 1905 

GREECE SUPER LEAGUE
21.15 WIB OFI Crete 2 VS 0 Xanthi FC
23.30 WIB Volos NFC 1 VS 4 PAOK

GERMANY 3RD LEAGUE
19.00 WIB Hansa Rostock 2 VS 0 TSV 1860 Munchen 
19.00 WIB Hallescher FC 2 VS 0 SV Meppen
19.00 WIB Ingolstadt 04 3 VS 1 Preussen Munster
19.00 WIB KFC Uerdingen 05 2 VS 0 Carl Zeiss Jena 
19.00 WIB Unterhaching 2 VS 1 FSV Zwickau
19.00 WIB Wurzburger Kickers 1 VS 0 MSV Duisburg
19.00 WIB Hansa Rostock 2 VS 1 TSV 1860 Munchen 
19.00 WIB Hallescher FC 3 VS 1 SV Meppen
19.00 WIB Ingolstadt 04 4 VS 2 Preussen Munster
19.00 WIB KFC Uerdingen 05 2 VS 0 Carl Zeiss Jena 
19.00 WIB Unterhaching 2 VS 0 FSV Zwickau
19.00 WIB Wurzburger Kickers 2 VS 1 MSV Duisburg 

NORWAY OBOS LIGAEN
23.30 WIB Aalesund FK 3 VS 0 Start IK 

POLAND 1ST LIGA
19.00 WIB Radomiak Radom 2 VS 1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 
21.00 WIB GKS Jastrzebie 2 VS 0 Olimpia Grudziadz 
23.00 WIB Zaglebie Sosnowiec 2 VS 1 Chojniczanka Chojnice 
23.00 WIB GKS Tychy 3 VS 0 Warta Poznan 

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11.00 WIB Honda FC 3 VS 1 Maruyasu Okazaki

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
23.20 WIB Chesterfield 2 VS 0 Notts County
21.00 WIB Boreham Wood 2 VS 1 AFC Fylde 
21.00 WIB Bromley 2 VS 0 Halifax Town 
21.00 WIB Chorley FC 2 VS 0 Yeovil Town
21.00 WIB Dagenham & Redbridge 0 VS 1/4 Wrexham
21.00 WIB Dover Athletic 2 VS 0 Stockport County 
21.00 WIB Harrogate Town 2 VS 0 Aldershot Town 
21.00 WIB Hartlepool United 2 VS 0 Barnet 
21.00 WIB Maidenhead United 1 VS 2 Solihull Moors 
21.00 WIB Sutton United 1 VS 0 Ebbsfleet United 
21.00 WIB Woking 2 VS 0 Eastleigh
21.00 WIB Torquay United 0 VS 1 Barrow

ROMANIA LIGA 1
22.00 WIB Chindia Targoviste 1 VS 3 Gaz Metan Medias
00.30 WIB AFC Hermannstadt 1 VS 2 Steaua Bucuresti

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21.00 WIB Alloa Athletic 0 VS 2 Queen of South 
21.00 WIB Dundee United 3 VS 0 Dunfermline Athletic 
21.00 WIB Greenock Morton 0 VS 2 Inverness
21.00 WIB Partick Thistle 3 VS 1 Arbroath

BELGIUM FIRST DIVISION B
22.00 WIB Sporting Lokeren 1 VS 0 Beerschot VA 
01.30 WIB Gilloise 3 VS 0 Lommel SK 

CROATIA PRVA LIGA
20.00 WIB Hajduk Split 4 VS 2 Slaven Koprivnica
22.30 WIB Rijeka 3 VS 0 HNK Gorica

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18.30 WIB SC Weiche Flensburg 08 2 VS 0 St.Pauli Am 
19.00 WIB VfB Lubeck 3 VS 0 Hannover 96 Am 
19.00 WIB Werder Bremen Am 3 VS 1 SSV Jeddeloh 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18.30 WIB SV Lichtenberg 47 0 VS 2 VSG Altglienicke
Sekian Jadwal Bola yang diberikan oleh Situs Bola Info.
Ikuti Juga Grup Facebook Kami dan Sosial Media Lainnya bersama situs bola info.
Fanspage: https://www.facebook.com/Situs-Bola-Info-102605744510772/
Facebook Grup: https://www.facebook.com/groups/situsbola/
Twitter: https://twitter.com/InfoSitus
Pintrest: https://id.pinterest.com/sbolainfo/
Join Like dan Bagikan ya, semoga situs bola info bermanfaat bagi anda semua.
Salam Admin, www.situsbolainfo.com

Post a Comment

0 Comments