Situs Bola Info

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 NOVEMBER 2019


Situs Bola Info Hari ini akan memberikan Prediksi Bola untuk pertandingan bola hari ini:

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
12.00 WIB Melbourne City 2 VS 0 Wellington Phoenix
14.00 WIB Perth Glory 4 VS 1 Central Coast Mariners

JAPAN J1 LEAGUE
14.00 WIB Shonan Bellmare 2 VS 1 Gamba Osaka

JAPAN J2 LEAGUE
12.00 WIB JEF United Ichihara Chiba 1 VS 3 Zweigen Kanazawa
12.00 WIB Tochigi SC 0 VS 1 Albirex Niigata
12.00 WIB Yokohama FC 2 VS 0 V-Varen Nagasaki
13.00 WIB Ehime FC 2 VS 0  Machida Zelvia
14.00 WIB Renofa Yamaguchi 1 VS 10 FC Ryukyu

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21.00 WIB Crystal Palace 1 VS 2 Leicester City
23.30 WIB Everton 1 VS 3 Tottenham Hotspur

ITALY SERIE A
18.30 WIB Atalanta 5 VS 0 Cagliari
21.00 WIB Genoa 3 VS 1 Udinese
21.00 WIB Hellas Verona 1 VS 0 Brescia
21.00 WIB Lecce 1 VS 0 Sassuolo
00.00 WIB Fiorentina 2 VS  Parma Calcio
02.45 WIB AC Milan 0 VS 1 Lazio

SPAIN LA LIGA
18.00 WIB Real Valladolid 1 VS 0 Mallorca
20.00 WIB Villarreal 1 VS 0 Athletic Bilbao
22.00 WIB Osasuna 3 VS 1 Alaves
00.30 WIB Celta Vigo 2 VS 1 Getafe
00.30 WIB Leganes 1 VS 0 Eibar
03.00 WIB Granada 2 VS 1 Real Sociedad

GERMANY BUNDESLIGA
21.30 WIB Fortuna Dusseldorf 0 VS 0 Koln
00.00 WIB Augsburg 0 VS 1 Schalke 04

FRANCE LIGUE 1
21.00 WIB Bordeaux 1 VS 0 Nantes
23.00 WIB Nice 0 VS 0 Reims
03.00 WIB Saint Etienne 0 VS 1 AS Monaco

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19.00 WIB Charlton Athletic 1 VS 3 Preston North End

GERMANY BUNDESLIGA 2
19.30 WIB VfB Stuttgart 2 VS 0 Dynamo Dresden
19.30 WIB Arminia Bielefeld 1 VS 0 Holstein Kiel
19.30 WIB SV Wehen Wiesbaden 1 VS 3 Hamburger SV

HOLLAND EREDIVISIE
18.15 WIB Emmen 1 VS 3 Vitesse Arnhem
20.30 WIB Groningen 1 VS 0 Willem II
20.30 WIB FC Utrecht 4 VS 1 Fortuna Sittard
20.30 WIB VVV-Venlo 1 VS 3 Feyenoord
22.45 WIB ADO Den Haag 0 VS 1 SC Heerenveen

NORWAY ELITESERIEN
00.00 WIB Bodo Glimt 2 VS 0 Haugesund
00.00 WIB Ranheim 0 VS 0 Stabaek
00.00 WIB Sarpsborg 08 2 VS 0 Tromso
00.00 WIB Viking 3 VS 1 Lillestrom
02.00 WIB Valerenga 1 VS 0 Brann
02.00 WIB Ranheim 1 VS 2 Stabaek

DENMARK SUPER LEAGUE
18.00 WIB Randers FC 1 VS 0 Lyngby
20.00 WIB Odense BK 3 VS 1 Hobro
20.00 WIB Nordsjaelland 1 VS 0 AGF Aarhus
22.00 WIB Aalborg 0 VS 1 Midtjylland
00.00 WIB FC Copenhagen 2 VS 0 Sonderjyske

PORTUGAL LIGA NOS
22.00 WIB Gil Vicente 1 VS 0 Maritimo
00.30 WIB CD Tondela 0 VS 2 Sporting Lisbon
03.00 WIB Porto 4 VS 1 CD Aves
03.15 WIB Sporting Braga 3 VS 1 Famalicao

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22.00 WIB Basel 3 VS 0 Neuchatel Xamax
22.00 WIB Luzern 2 VS 1 Lugano
22.00 WIB Servette 0 VS 2 Young Boys

SPAIN LA LIGA 2
18.00 WIB Extremadura UD 0 VS 1 Girona FC
22.00 WIB CD Lugo 0 VS 2 Rayo Vallecano
00.30 WIB Real Zaragoza 1 VS 0 UD Las Palmas
02.00 WIB Elche CF 1 VS 0 CD Mirandes

FINLAND UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
18.00 WIB Honka Espoo 2 VS 0 IFK Mariehamn

ITALY SERIE B
21.00 WIB Cittadella 0 VS 0 Frosinone
21.00 WIB Pordenone Calcio 1 VS 0 Trapani
03.00 WIB Benevento 3 VS 1 Empoli

BELGIUM FIRST DIVISION A
20.30 WIB Anderlecht 2 VS 0 Cercle Brugge
00.00 WIB KAA Gent 2 VS 0 Standard Liege
02.00 WIB KV Mechelen 1 VS 0 Sporting Charleroi

SWEDEN SUPERETTAN
21.00 WIB Jonkopings Sodra 2 VS 0 Brommapojkarna
21.00 WIB Osters 2 VS 0 IK Frej
21.00 WIB Norrby IF 0 VS 1 Orgryte
21.00 WIB IK Brage 2 VS 0 Vasteras SK
21.00 WIB GAIS Goteborg 1 VS 0 Trelleborgs FF
21.00 WIB Dalkurd FF [n] 0 VS 0 Degerfors
21.00 WIB Varbergs BoIS 3 VS 1 Mjallby

AUSTRIA BUNDESLIGA
20.30 WIB WSG Swarovski Tirol 1 VS 0 SCR Altach
20.30 WIB FC Flyeralarm Admira 1 VS 0 TSV Prolactal Hartberg
23.00 WIB LASK Linz 2 VS 0 FK Austria Wien

TURKEY SUPER LEAGUE
18.00 WIB Denizlispor 0 VS 0 Sivasspor
20.30 WIB Kasimpasa 1 VS 0 Yeni Malatyaspor
23.00 WIB Kayserispor 0 VS 2 Fenerbahce

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20.30 WIB FC Krasnodar 2 VS 0 Rostov FK

POLAND EKSTRAKLASA
18.30 WIB Jagiellonia Bialystok 1 VS 0 LKS Lodz
21.00 WIB Gornik Zabrze 1 VS 0 Piast Gliwice
23.30 WIB Arka Gdynia 1 VS 2 Legia Warszawa

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
12.00 WIB Pohang Steelers 1 VS 0 Gangwon FC
13.00 WIB FC Seoul 0 VS 1 Ulsan Hyundai
16.00 WIB Daegu FC 0 VS 1 Jeonbuk Hyundai Motors

AUSTRIA 2ND LIGA
16.30 WIB SC Austria Lustenau 1 VS 0 FC Wacker Innsbruck

IRELAND FAI CUP
22.40 WIB Dundalk [n] 0 VS 1 Shamrock Rovers

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20.30 WIB Teplice 2 VS 0 Dynamo Ceske Budejovice
20.30 WIB MFK Karvina 1 VS 3 FK Jablonec
20.30 WIB Slovan Liberec 3 VS 0 FK Pribram
23.00 WIB SFC Opava 1 VS 3 Sparta Praha

SCOTLAND LEAGUE CUP
22.00 WIB Glasgow Rangers [n] 3 VS 1 Heart of Midlothian

GREECE SUPER LEAGUE
20.00 WIB AE Larissa 0 VS 0 OFI Crete
22.00 WIB Panetolikos 0 VS 0 Asteras Tripolis
00.30 WIB AEK Athens 0 VS 1 Atromitos
01.00 WIB PAOK 2 VS 0 Panathinaikos

GERMANY 3RD LEAGUE
19.00 WIB SV Meppen 1 VS 0 Bayern Munchen Am
20.00 WIB Carl Zeiss Jena 0 VS 2 Hansa Rostock

DENMARK 1ST DIV
19.45 WIB Naestved 1 VS 3 Fredericia
21.00 WIB Vendsyssel 0 VS 1 Nykobing FC

POLAND 1ST LIGA
18.40 WIB Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 VS 0 Sandecja Nowy Sacz
19.00 WIB Warta Poznan 1 VS 0 Chojniczanka Chojnice
21.00 WIB Puszcza Niepolomice 2 VS 1 GKS Belchatow
21.00 WIB GKS Tychy 3 VS 1 Stomil Olsztyn
22.00 WIB Wigry Suwalki 0 VS 0 Chrobry Glogow
23.00 WIB Stal Mielec 3 VS 1 Zaglebie Sosnowiec

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18.15 WIB Sporting Farense 2 VS 0 CD Mafra
18.15 WIB Porto B 0 VS 0 Leixoes
22.00 WIB Estoril Praia 2 VS 0 Academico Viseu
22.00 WIB UD Oliveirense 1 VS 0 Cova Piedade
22.00 WIB Benfica B 0 VS 0 GD Chaves
22.00 WIB Feirense 0 VS 0 Nacional da Madeira
00.15 WIB Varzim 1 VS 1 Academica Coimbra

JAPAN J3 LEAGUE
11.00 WIB Fujieda MYFC 2 VS 0 Vanraure Hachinohe
11.00 WIB Kamatamare Sanuki 1 VS 0 FC Tokyo U23
12.00 WIB Giravanz Kitakyushu 2 VS 0 Blaublitz Akita
12.00 WIB Cerezo Osaka U23 2 VS 0 Iwate Grulla Morioka

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11.00 WIB FC Imabari 3 VS 1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
11.00 WIB Maruyasu Okazaki 0 VS 0 FC Osaka
11.00 WIB Matsue City FC 1 VS 2 Nara Club
11.00 WIB Suzuka Unlimited 1 VS 3 Honda FC
11.00 WIB Tegevajaro Miyazaki 1 VS 3 Sony Sendai FC

MEXICO PRIMERA DIVISION
01.00 WIB Toluca 1 VS 0 Guadalajara Chivas
08.00 WIB FC Juarez 1 VS 3 Club Tijuana
09.00 WIB Club Leon 3 VS 1 Monarcas Morelia
Sekian Prediksi Bola yang diberikan oleh Situs Bola Info.
Ikuti Juga Grup Facebook Kami dan Sosial Media Lainnya bersama situs bola info.
Fanspage: https://www.facebook.com/Situs-Bola-Info-102605744510772/
Facebook Grup: https://www.facebook.com/groups/situsbola/
Twitter: https://twitter.com/InfoSitus
Pintrest: https://id.pinterest.com/sbolainfo/
Join Like dan Bagikan ya, semoga situs bola info bermanfaat bagi anda semua.
Salam Admin, www.situsbolainfo.com



Post a Comment

0 Comments