Situs Bola Info

JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 08 - 09 MARET 2020


Situs Bola Info hari ini akan memberikan Jadwal Bola untuk pertandingan bola hari ini:

English Premier League
21:00 Chelsea vs Everton 0 : 1/2
23:30 Manchester United vs Manchester City 3/4 : 0

Italian Serie A
18:30 Parma vs Spal 0 : 1/4
21:00 AC Milan vs Genoa 0 : 3/4
21:00 Sampdoria vs Verona 0 : 0
00:00 Udinese vs Fiorentina 0 : 0
02:45 Juventus vs Inter Milan 0 : 1/4

Spanish La Liga
18:00 Osasuna vs Espanyol 0 : 1/4
20:00 Valladolid vs Ath.Bilbao 0 : 0
22:00 Levante vs Granada 0 : 1/2
00:30 Villarreal vs Leganes 0 : 3/4
03:00 Betis vs Real Madrid 3/4 : 0

German Bundesliga
21:30 B. Munchen vs Augsburg 0 : 3
00:00 FSV Mainz 05 vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/2

English League Championship
22:00 Derby vs Blackburn 0 : 1/4

French Ligue 1
21:00 Saint Etienne vs Bordeaux 0 : 1/4
23:00 Rennes vs Montpellier 0 : 1/4
03:00 Lille vs Lyon 0 : 1/4

Australia A-League
12:00 Central Coast vs Wellington Phoenix 1/2 : 0
14:00 Perth Glory vs Melbourne City 0 : 1/4

Dutch Eredivisie
18:15 Utrecht vs Sparta Rotterdam 0 : 3/4
20:30 Feyenoord vs Willem II 0 : 1 1/4
20:30 Heracles vs RKC Waalwijk 0 : 1
22:45 Groningen vs PSV 1/4 : 0

Italan Serie B
21:00 Entella vs Ascoli 0 : 1/4
21:00 Juve Stabia vs Spezia 1/4 : 0
03:00 Benevento vs Pescara 0 : 1

Spain Segunda Liga
18:00 Rayo Vallecano vs Elche 0 : 1/2
22:00 Malaga vs Zaragoza 0 : 0
00:15 AD Alcorcon vs Mirandes 0 : 1/4
00:15 Sporting Gijon vs Las Palmas 0 : 1/2
02:30 Tenerife vs Ponferradina0 : 1/4

German 2.Bundesliga
19:30 Dynamo Dresden vs Erzgebirge Aue 0 : 0
19:30 Holstein Kiell vs Greuther Furth 0 : 1/2
19:30 Sandhausen vs St. Pauli 0 : 1/4

Portugal Primeira Liga
22:00 Belenenses vs Famalicao 0 : 0
22:00 Moreirense vs Maritimo 0 : 1/4
00:00 Gil Vicente vs Santa Clara 0 : 1/2
00:30 Sporting Lisbon vs Aves 0 : 1 1/2
03:00 Pacos Ferreira vs Vitoria Guimaraes 3/4 : 0

Russia Premier League
18:00 Rubin Kazan vs Kryliya Sovetov 0 : 1/2
20:30 Sochi vs Ural Sverdlovsk 0 : 1/4
23:00 Lokomotiv Moscow vs Terek Grozny 0 : 3/4

Turkey Super Lig
17:30 Kasimpasa vs Kayserispor 0 : 1/2
20:00 Rizespor vs Alanyaspor 1/4 : 0
23:00 Sivasspor vs Galatasaray 0 : 0

Scotland Premier League
19:00 Ross County vs G.Rangers 1 3/4 : 0

Denmark Superliga
18:00 Hobro vs Esbjerg 0 : 0
20:00 Aalborg vs Lyngby 0 : 1 1/4
20:00 Sonderjyske vs Odense 0 : 0
22:00 FC Copenhagen vs Horsens 0 : 1 1/4
00:00 Nordsjaelland vs Brondby 0 : 1/2
02:00 Randers vs Midtjylland 3/4 : 0

Ukraine Premier League
19:00 Lviv vs Karpaty Lviv 0 : 1/4
22:00 Dnipro-1 vs Mariupol 0 : 1/4
22:00 Kolos Kovalyovka vs Shaktar Donetsk 1 3/4 : 0


Sekian Jadwal Bola yang diberikan oleh Situs Bola Info.
Ikuti Juga Grup Facebook Kami dan Sosial Media Lainnya bersama situs bola info.
Fanspage: https://www.facebook.com/Situs-Bola-Info-102605744510772/
Facebook Grup: https://www.facebook.com/groups/situsbola/
Twitter: https://twitter.com/InfoSitus
Pintrest: https://id.pinterest.com/sbolainfo/
Join Like dan Bagikan ya, semoga situs bola info bermanfaat bagi anda semua.
Salam Admin, www.situsbolainfo.com

Post a Comment

0 Comments